グローバルセールスおよびサービス

本社:
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
電話:+1 603-357-2511
FAX:+1 603-358-6174
アクセス

シニアマネジメント

その他 のUPT 事業部

営業 サービス
   
米国
Kirk Rogers
営業部長
AMETEK、 Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
電話:603 -209-4617
メール:Kirk.Rogers@ametek.com
Mike Wilson
フィールドサービスマネージャー
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
電話:603 -357-2511
メール:Mike.Wilson@ametek.com
   
中国

ACES (Ametek Commercial Enterprise Shanghai)
Zhang Zi Bei
営業部長 – 中国および台湾
Part A1, A4 2nd Floor Building No.1 Plot Section, No.526 Fute 3rd Road East, Pilot Free Trade Zone, 200131 Shanghai, China
電話:+86 21 5868 5111
モバイル:+86 13801826520
メール:Zi.Bei.Zhang@ametek.com

ACES (Ametek Commercial Enterprise Shanghai)
Tommy Feng
事業開発マネージャー - China
Part A1, A4 2nd Floor Building No.1 Plot Section, No.526 Fute 3rd Road East, Pilot Free Trade Zone, 200131 Shanghai, China
電話:+86 021-58685111
モバイル:+86 138 1623 2635
メール:Tommy.Feng@ametek.com

 
   
ヨーロッパ、ロシア、アフリカ

Andreas Kuchler
欧州担当セールスサービスマネージャー
AMETEK GmbH
Rudolf-Diesel-Strasse 16
40670 Meerbusch
Germany
電話:+49 2151 4111 995(ホームオフィス)
モバイル:+49 172 6643 069 
FAX:+49 2159 9136615 (メインオフィス)
メール:Andreas.Kuchler@ametek.com

Andreas Wagner
欧州担当サービス技術者
AMETEK GmbH, BU Precitech
Rudolf-Diesel-Strasse 16
40670 Meerbusch, Germany
モバイル:+49 172 432 7885
メール:Andreas.Wagner@ametek.com

   
インド
Murugesh Thimmanna
セールスマネージャー
# 148, Featherlite Tech Park
EPIP Phase II, Whitefield
Bengaluru – 560066, India
電話:+91 -80-67823200
メール:Murugesh.Thimmanna@ametek.com
Binu AR
サービスマネージャー – インド
# 148, Featherlite Tech Park
EPIP Phase II, Whitefield
Bengaluru – 560066, India
モバイル:+91 -9900-954682
メール:Binu.AR@ametek.com
   
Israel
Daniel Lawrence
部門副社長およびビジネスユニットマネージャー
AMETEK Precitech
44 Black Brook Rd, Keene, NH 03431
電話: +1 603 -357 -2511
メール:daniel.lawrence@ametek.com
Mike Wilson
フィールドサービスマネージャー
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Rd, Keene, NH 03431
Keene, NH 03431 USA
電話:603 -357-2511
メール:Mike.Wilson@ametek.com
   
日本
中桐 光晴
セールスサービスマネージャー
東京都港区芝大門1-1-30
芝 NBF タワー 3F
105-0012、日本
電話:+81-3-4400-2377
モバイル:+81-80-4897-1506
メール:Mitsuharu.Nakagiri@ametek.com
津田 明
サービスエンジニア – 日本
東京都港区芝大門1-1-30芝NBFタワー 3F

105-0012、日本
電話:+81-3-4400-2378
モバイル:+81-90-1479-6703
メール:Akira.Tsuda@ametek.com
   
韓国
Chansun 'Chris' Park
セールスマネージャー
Gyeonggi R&DB Center 3F
105 Gwanggyo-ro Yeongtong-gu
Suwon - 16229, Korea
モバイル:+82 (0)10 9950 5226
メール:Chris.Park@ametek.com
Joshua Park
サービスエンジニア
Gyeonggi R&DB Center 3F
105 Gwanggyo-ro Yeongtong-gu
Suwon - 16229, Korea
モバイル:+82 (0)10 6551 5226
メール:Joshua.Park@ametek.com
   
台湾
については、 世界の営業代理店 セクションをご覧ください 游宗霖 Johnny Yu
サービスエンジニア
AMETEK Taiwan Corp.,Ltd
10F-5, No.120, Sec.2, GongDao Wu Rd
Hsinchu City, Taiwan, R.O.C
電話:+886-3-5750099 内線 215
モバイル:+886-978-301-243
メール:Johnny.Yu@ametek.com
   
その他の国
Daniel Lawrence
部門副社長およびビジネスユニットマネージャー
AMETEK Precitech
44 Black Brook Rd, Keene, NH 03431
電話: +1 603 -357 -2511
メール:daniel.lawrence@ametek.com
Mike Wilson
フィールドサービスマネージャー
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
電話:603 -357-2511
メール:Mike.Wilson@ametek.com
   

世界の営業代理店  
   
マレーシア シンガポール
Cairnhill Metrology Pte Ltd
Tan Peng
5 Jalan Kilang Barat
#07-05/06, Petro Centre
Singapore 159349
電話:65-6890-0041
www.cairnhill.com 
メール:ptan@cairnhill.com
Cairnhill Metrology Pte Ltd
Tan Peng
5 Jalan Kilang Barat
#07-05/06, Petro Centre
Singapore 159349
電話:65-6890-0041
www.cairnhill.com
メール:ptan@cairnhill.com
   
台湾   
黃千萬Ben Huang / 営業部長
長鴻國際高科技股份有限公司
Long Hong International Hightech Co., Ltd.
3F.-3, No.679, Zhongshan Rd., Linkou Dist.
New Taipei City 244, Taiwan (R.O.C.)
電話: +886 -2 -2601 -1079 
FAX:+886-2-2783-6778
モバイル:+886 -988-378252
メール:sales@lhcint.com.tw
mars@lhcint.com.tw
www.lhcint.com.tw/
 
   

Sterling Ultra Precision  
   
中国 ヨーロッパとイギリス
ACES (Ametek Commercial Enterprise Shanghai)
Part A1, A4 2nd Floor Building No.1 Plot Section,
No.526 Fute 3rd Road East, Pilot Free Trade Zone,
200131 Shanghai, China
電話:+86 21 5868 5111
FAX:+86 21 5866 0969-234
メール:James.He@ametek.com
Sterling Ultra Precision UK
PO Box 36
2 New Star Road
Leicester, LE4 9JQ, United Kingdom
電話:+44 116 246 3105
Andreas Kuchler
欧州担当セールスマネージャー メール:Andreas.Kuchler@ametek.com

Andrew Price
欧州担当サービスマネージャー メール:Andrew.Price@ametek.com
   
インド 日本
Ametek Instruments India Private Limited
First Floor, Prestige Featherlite Tech Park
Plot#148,EPIP 2nd Phase
Whitefield, Bangalore – 560066
Karnataka, India
電話:+91 80 6782 3200 
FAX:+91 80 6782 3232
メール:Murugesh.Thimmanna@ametek.com
中桐 光晴
セールスサービスマネージャー
東京都港区芝大門1-1-30
芝 NBF タワー 3F
105-0012、日本
電話:+81-3-4400-2377
モバイル:+81-80-4897-1506
メール:Mitsuharu.Nakagiri@ametek.com
   
韓国オフィス 米国
Gyeonggi R&DB Center 3F
105 Gwanggyo-ro Yeongtong-gu
Suwon - 16229, Korea
電話:+82 10 9950 5226
メール:Chris.Park@ametek.com
8600 Somerset Drive
Largo, Florida 33773 USA
電話: 727 -538 -6000 (オプション 2)
FAX:727 -538-6121
メール:Fadi.Achkouti@ametek.com